Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Подушечки с молочно-шоколадной начинкой, Витебск, Беларусь

01.08.2013 15:48

-  Елена
Подушечки с молочно-шоколадной начинкой, Витебск, Беларусь

Кондитерский комбинат «Витьба» - лидер в Беларуси по производству сухих завтраков, а также одно из наиболее значимых предприятий республики по выпуску вафельных и мучных кондитерских изделий (в пятерке крупнейших производителей мучных изделий Республики Беларусь).

«Лидерство и доверие через качество!» — это девиз, который определяет направления работы комбината на рынке со дня основания в 1989 году.

Мы стремимся к лидерству и доверию как наших покупателей — путем производства вкусной, полезной, высококачественной, удовлетворяющей запросы различных групп потребителей продукции, так и партнеров — посредством добросовестного и взаимовыгодного сотрудничества, индивидуального подхода, выпуска конкурентоспособной продукции.

Предприятие оснащено современным оборудованием. Для изготовления продукции под торговой маркой «Витьба» используется лучшее сырье, отвечающее мировым требованиям.


Состав:
- сахар
- масло растительное
- крупа рисовая
- мука пшеничная
- сухой молочный продукт
- соль йодированная
- эмульгатор (лецитин)

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Видео дня

Мир согласно Монсанто



Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть