Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Элегантная «Сандора»

18.12.2013 6:50

-  555
Элегантная «Сандора»

Изящной, подтянутой и элегантной как "Sandora" - именно такой большинству женщин хочется видеть себя в зеркале. Идеал, безусловно, стоит того, чтобы к нему стремиться. Но изнурять себя бесконечными диетами, изматывающими тренировками, ввергать себя в стрессовое состояние, вздрагивая каждый раз, когда на цифровом табло весов не высветилась заветная цифра, это не совсем правильный путь к обретению заветной стройности "Сандора". Напрасно вы считаете, что убрать надоевшие килограммы поможет только отказ от любимых пирожных и шоколада.

Разумеется, задумавшись об идеальной фигуре, стоит пересмотреть меню и ограничить калорийные продукты, но отказываться от них полностью и навсегда, пожалуй, не стоит.



Путь к решению проблемы "Sandora", прежде всего, в организации правильного питания. И одним из основных пунктов рационального питания является включение в ежедневный рацион очень полезных овощных соков. Если вас заранее пугают походы по магазинам и рынкам для выбора "Сандора" подходящих овощей, выдавливание сока и мытьё соковыжималки, то поспешим вас успокоить. Если и придётся сходить в магазин, то в ближайший супермаркет, где вы найдёте то, что вам нужно в уже переработанном и расфасованном виде. А представлены коктейли и соки из овощей в большом ассортименте. И если вы раньше не задумывались о пользе овощных соков, или не обращали на них внимания, то теперь самое время это сделать.

Оригинальная серия овощных коктейлей сделает ваше меню более разнообразным и полезным.

Морковно-яблочный коктейль "Sandora" содержит в себе положительные свойства, как одного, так и другого продукта. Богатый витаминами, минеральными веществами, пектинами, он к тому же очень вкусный. Регулярно включая в рацион этот продукт, вы укрепите иммунную систему, улучшите зрение.

Тыквенное - яблочный коктейль обладает приятным вкусом, что даёт возможность дополнять им любой десерт. Тыквенный сок улучшает функционирование сердечнососудистой системы, пищеварения, полезен для мужчин, продлевает им молодость, как души, так и тела. Яркий цвет овоща свидетельствует о большом содержании в нём бета-каротина, который способствует повышению тонуса и хорошего настроения.

Томатный сок подойдёт к любым блюдам, кроме десерта. Обладая приятным специфическим вкусом, он содержит массу полезных веществ - это яблочная, винная, щавелевая и даже янтарная кислота, ценнейшая для организма. Кроме кислот в томатном соке содержатся витамины и богатейший набор минеральных веществ, способствующих нормальному функционированию организма. При всём этом томатный сок - низкокалорийный продукт.

Томатно-свекольный "Сандора" идеально подходит к мясным, крупяным и овощным закускам. Сок свёклы богат калием, железом, содержит бетаин. Насыщенный состав делает его необычайно полезным для сердечнососудистой системы. Он прекрасно справляется с задачей очищения организма от шлаков, делая это мягко. Врачи рекомендуют его употреблять так же, как средство для профилактики развития опухолей.

Поскольку дефицита в настоящее время нет, и можно выбрать именно те продукты, которые вам нужны, стоит присмотреться внимательнее к овощным сокам и коктейлям.

 
 

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Видео дня

Мир согласно Монсанто



Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть